Прыгать ли мне с парашута?? ? Мне бесплатно предложили?? ? Вам было бы страшно???

Пользователь удален Мастер (1393), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 17 лет назад
Мне 38. В юности прыгал по необходимости. И в молодости прыгал - по приколу. Щас бы прыгнул только под угрозой смерти.
Процент возможности ...бнуться об землю - 50:50 (да или нет).
Короче, не советую. А если хочется экстремальных ощущений - так проще выйти на самую оживленную улицу своего города в час пик, зажмурить глаза и попытаться перебежать на ту сторону. Возможность выжить - такая же. И бесплатно, и на аэродром ехать не надо.
Это я к чему (уже серьезно): парашют - не игрушка. Его придумали для спасения от неминуемой смерти, а не для забавы.
Остальные ответы
Задумчивая Мудрец (16141) 17 лет назад
обязательно прыгай, даже если страшно!!!!
это очень здорово!!!
Пользователь удален Мастер (1772) 17 лет назад
Обязательно прыгай.Ощущения неповторимые.
Lasselanta Мастер (2115) 17 лет назад
Бесплатно прыгни) я бы с удовольствием,если бы мне предложили) А так меня папа обещал научить на параплане летать:)
Пользователь удален Оракул (73368) 17 лет назад
прыгай конечно ...я бы прыгнул ...тем более бесплатно))
Пользователь удален Профи (568) 17 лет назад
определенно прыгать и совсем не страшно,боятся не успеешь
Машулька Новикова Знаток (282) 17 лет назад
Я бы с удовольствием прыгнула!!!!вот те повезло!!!!))))
Полина Просветленный (37676) 17 лет назад
Да боюсь ужасно, но моя подруга выпила стаканчик....в итоге у нее на счету уже 10 прыжков
Пользователь удален Знаток (497) 17 лет назад
Пацан,бесплатно эт всегда круто.Прыгай,но без тренеровки лучше не стоит.
Elena Гуру (2750) 17 лет назад
с парашюта не надо, лучше с парашютом!)
а если серьезно конечно прыгай! это ж такой адреналин! мне бы найти знакомых, которые бы предложили бесплатно!)
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Если у тебя нет проблем с вестибюлярным аппаратом, сердцем и сосудами, ты не беременная женщина, то прыгай конечно же. У меня бывший муж десантник, говорит, что ощущения сродни оргазму.
Бэмочка Мастер (1055) 17 лет назад
я бы ни за какие деньги))я очень боюсь.
Buka Профи (800) 17 лет назад
конечно прыгать!! ! и думать нечего! первый раз нестрашно ))))
SWAN Профи (709) 17 лет назад
запастись подгузниками, и - вперед!!!
незабываемые ощущения! ))
Den@MiX Профи (667) 17 лет назад
А я прыгал и ногу сломал....так что прыгай обязательно! ))))
з.ы. про страховку не забудь!
Антон Радюк Гуру (4392) 17 лет назад
Страшно! в первые секунды просто сердце останавливается, поке не приземлишься и не дойдет что произошло. но еще страшнее второй и третий раз, когда осознаешь, чем это может закончится. Но КРАЙНЕ рекомендую! обязательно прыгай!
Оленька Мыслитель (5149) 17 лет назад
я тоже очень хотела прыгнуть, но как узнала что при неправильном приземлении можно переломать руки и ноги, передумала и отложила....может быть через пару лет....
Кудря Мастер (1712) 17 лет назад
Ну прыгнуть с парашута, не кажетсь неочень страшо. А вот с парашутом да усли еще и с самолёта, а если самолет еще и летит... УЖАС!
Михаил Смирнов Мастер (2323) 17 лет назад
Если тебе не хватает в жизни адреналина, тогда прыгни, а не за то что бесплатно.
AlexSashka Мыслитель (8367) 17 лет назад
Прыгни... Только на пользу...
Но только поинтересуйся сперва,...бесплатно- это с парашютом?