Бывают люди невезучие по жизни?

Руслановна Гуру (4347), закрыт 17 лет назад
Ни чего у них не получается, все вокруг ломается и т. д.
Лучший ответ
20090721 Профи (738) 17 лет назад
Не везет пессимистам! Выше голову и удача и везение придут!!
Остальные ответы
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
ага, есть такая знакомая.
я долго не верила, что оно так.
но когда её карточку "съел" банкомат - поверила.
Alina Laskava Мастер (1652) 17 лет назад
К сожалению, бывают. У меня одногруппница - то в люк раскрытый провалится, то из маршрутки выпадет, то кипятком обольется... Короче, постоянно то в синяках. то в ожогах....
Софья Профи (762) 17 лет назад
Да... Падают окна на голову, двери в метро по голове бьют так, что отлетают и лежат крестом минут 10....
И моноге другое....
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
мне не везет только в личной жизни...
NeTakaJa Оракул (94879) 17 лет назад
naverno, da....no ja dumajau, vsio ot ix xaraktera....esli nemnogo pomeniat' otnoshenie k samomu sebe, dobavit' uverennosti, togda i im budet vezti :-)
Источник: mojo mnenie
Пользователь удален Гуру (4673) 17 лет назад
по-моему, я одна из них. и в семье не важно. и работа-фигня. всё просто пипец.
Анна Мастер (1159) 17 лет назад
Точно знаю, что бывают!!! С одним из таких я работаю вместе в офисе. Над ним все смеются, а мне его жалко!!! :((
Татьяна Воронцова Мудрец (15798) 17 лет назад
Невезучих не бывает!!Это люди сами себя программируют на неудачи,потому что постоянно себе твердят о своей невезучести....Изменить мысли в голове и невезучесть испарится!!!
Игорь Петров Мастер (2137) 17 лет назад
Это называется по другому. Есть люди нормальные. которые отдают себе отчет в том что делают, а есть вороны которые по жизни как пьяные. так вот именно у них все из рук падает и все ломается и т.д. и т.п.