На что мне следует обратить внимание в первую очредь на фигуру или всё-таки на характер

Пользователь удален Ученик (168), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1844) 17 лет назад
Конечно на характер, толку от фигуры ежели характер Г...?-))))
Остальные ответы
Евгения Мыслитель (9991) 17 лет назад
фигура вещь исправимая, а характер нет
Кэт Мастер (1840) 17 лет назад
На квартиру, машину, дачу... шутю :)
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
что для тебя важнее, на то и обращай
Кошина Мастер (1929) 17 лет назад
Всё-таки на характер. А то потом будет тошнить от этой фигуры:)
БЕЛОСНЕЖКА Мыслитель (5865) 17 лет назад
Фигуру видно сразу. А характер можно и за всю жизнь до конца не узнать.
Юля Варламова Мастер (1012) 17 лет назад
хочешь-не хочешь,все равно сначала обратишь внимание на внешность.а только после этого будешь думать-а стоит ли общаться дальше.хотя характер гараздо важнее:общаться тебе не с фигурой,а с человеком.