смазка ЦИАТИМ-201 можно шприцевать крестовины? можно шприцувать крестовины машине?

Яна Куприянова Ученик (84), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
любитель Гуру (3494) 13 лет назад
Центральный Институт Авиационного Топлива и Масла, вот и думай можно или нельзя
татарин Просветленный (26654) 13 лет назад
литол или 158,не в коем случаене цыатим
Имя Фамилия Профи (581) 13 лет назад
Самолёты цприцУвают. . и ниче -Лётают))
Виктор Шлыков Просветленный (48932) 13 лет назад
Все лучше, чем шприц из-за угла показывать) ) но лично я ползуюсь азмол №158...
ДИМА pellet Знаток (429) 13 лет назад
ЦИАТИМ - это жировая смазка и в крестовины не подходит. Литол, а лучше голубая смазка ( не помню ее маркировку).
FOX Мастер (1773) 13 лет назад
лучьше всего подойдет для этого Литол или солидол!