Помогите!Что подарить мужчине на 27 лет???

Пользователь удален Мастер (1492), закрыт 17 лет назад
Мужу подруги!Голову сломали все!У него всё есть - ну всё, ну фантазия кончилась! Помогите!Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Данила КакаяРазница Профи (947) 17 лет назад
- Маленькую, изящную статуэтку животного
- Перочинный ножик (желательно - настоящий швейцарский)
- Зажигалку "Зиппо" (настоящую) и все расходные материалы к ней - бензин, кремни, фитили
- Гантели, как вариант - один-единственный "блин" к ним
- Мотоцикл
- ..
Остальные ответы
Внутричерепная Гематома Мудрец (17668) 17 лет назад
шикарный минет - успех будет обеспечен! а если с подругами - это будет нонсенс!
Михаил Гуру (4486) 17 лет назад
Смотря какая сумма денег.Мы одному другу его портрет подарили,нам с фотки рисовали.Получилось очень красиво.