Вы обычно вызываете такси, или ловите попутку???

Светланка Собственница:) Просветленный (31682), закрыт 17 лет назад
Не боитесь ездить с частниками)))
Лучший ответ
Екатерина Бондина Просветленный (30007) 17 лет назад
я ниче не боюсь!
Зяя, ты говорят приболела, поправляйся!
Остальные ответы
Мария! Гуру (2541) 17 лет назад
ночью такси... а днем попутку
((ЗдРаСти-МоРдАсТи)) Мудрец (10504) 17 лет назад
я обычно звоню своему мальчику,чтобы он приехал за мной))
Царь Гвидон Оракул (58652) 17 лет назад
я чаще всего езжу на метро и на автобусах,и вам советую.
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
неть..они с меня денегь не берут:)))))))))))))
намек понят?:)
приветосссссссссссссссссссс
Кэт Мастер (1840) 17 лет назад
Попутку-никогда!!!!Это страшно, только по вызову!
Анна Чудинова Гуру (3200) 17 лет назад
Приключения притягивают
Екатерина Шмидт Мастер (2214) 17 лет назад
не боюсь, сажусь назад и ночью не катаюсь..Попутка. Такси не всегда удобно- не всегда знаешь, во сколько освободишься
Наталья Мудрец (10792) 17 лет назад
Бомбилам обеспечиваю доход! Пока без приключений, но страшновато
Katie Мудрец (12982) 17 лет назад
Я вызываю такси, но иногда меня соглашаются подвезти фанарные парни. Если у меня мало денег и меня согласился подвезти симпатичный молодой человек, то я сажусь к нему. А если у меня на тот момент достаточно денег, то я предпочитаю садиться в такси. Просто с этими попутчиками столько неприятных воспоминаний ...бррр ...
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
Либо сам за рулём, либо водитель, а по выходным такси, если бухать надо, боюсь я моджахед-такси))))))))
Источник: Приветик Светик)))))))))