Как открыть людям глаза, чтоб они осознали реальность

олег шпунт Гуру (3721), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Мастер (2336) 17 лет назад
зачем?в большинстве своем,люди,это существа глупые,но облодающие искусством фальшиво улыбаться,фальшиво смеяться,фальшиво плакать...они сами создали этот мир,они сами правят в нем.у них нет глаз,тогда что ты будешь открывать?лучше закрой свои глаза,а не то рискуешь расхотеть жить
Остальные ответы
GriGo Профи (560) 17 лет назад
дать им 5 лет на размышление
Дедушка Оракул (55684) 17 лет назад
Не думайте о том, что являетесь единственным носителем истины в последней инстанции.
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 17 лет назад
Духовные очи открывает только БОГ
luksuss Просветленный (22902) 17 лет назад
А зачем ее осознавать. Может, им так лучше
В.А. Просветленный (36351) 17 лет назад
невозможно по великому множеству причин.(клава не выдержит).
Солнце Сверхновый Мастер (1543) 17 лет назад
Толку то от этого. Многие не хотят что бы им открывали глаза. Даже с открытими глазами реальность у всех будет разная.
екатерина жданова Знаток (263) 7 лет назад
ответы самим себе-- а чем вы все лучше всех? отвечаете вроде бы на вопрос-- а сами-то что, лучшще всех....