Рукописи не горят. Мои - еще и не тонут. Почему?

Lady Гений (63311), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Andrew Y Мудрец (16325) 17 лет назад
Вероятно, потому, что написаны на листах пенопласта! :)
Остальные ответы
Денис Борисов Мастер (2285) 17 лет назад
В огне не горит в воде не тонет - что ЭТО?

Ответ: гавно
Маша Ж. Мыслитель (9333) 17 лет назад
Леди,а про гавно намекаешь.
o6opoHa Профи (830) 17 лет назад
Наверно потому что используешь какой то вид нетунущей бумаги ;)
MR$ Мыслитель (7346) 17 лет назад
И где же они? Приглашаю всех любителей спорта посетить интересную страничку в сети [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Scapegoat Мастер (2386) 17 лет назад
тебе следует писать их как и всем талантливым писателям нашего времени бесцветными чернилами на мягкой бумаге а потом не переплетать а сворачивать в рулоны.
Юрчик Мастер (1875) 17 лет назад
потомучто их ты сама написала
Cергей Семенков Мыслитель (8593) 17 лет назад
Оставте их в покое, возможно время покажет что это не тленка.
Лав.Ю. Мастер (2047) 17 лет назад
видимо их мало и они ничего не весят... но лучше бы почитать сами рукописи, чтобы оценить их весомомость или невесомость
Vladimir Zakharychev Профи (626) 17 лет назад
Думаю, потому, что они пока еще в голове, а тебя в детстве родители хорошо плавать научили...
Угадал?

Пройдут годы... Какой-нибудь картавый литературовед будет цитировать с телеэкрана произведения Lady из сборника "Ненаписанное".
А пройдут пионеры... :-)