Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Да, мой господин... "

Пользователь удален Знаток (441), закрыт 17 лет назад
Девушка по переписке предложила интересную игру: я загадываю ей желание, а она его исполняет и рассказывает как все прошло. Желания в плане - "Без нижнего белья в мини-юбке сядь в лифт с парнем и нагнись, чтобы поднять упавшие ключи" или "Зайди на работе в туалет, не запирая его и начни мастурбировать". Тоесть последствия должны быть ее страх и стыд. У кого какие предложения? =)
Сразу говорю:
1. Эти примеры предложены ей самой
2. Меня это не возбуждает, мной движет любопытство
Дополнен 17 лет назад
2Роман Юрьевич: это мне уже многие предлогали.. Занимай очередь =)
А посоветовать чего-нибудь?
Лучший ответ
Колька теперь папа Просветленный (37443) 17 лет назад
пускай зайдет в магазин сантехники и помочится в стоящий в зале унитаз!
Остальные ответы
kirjana Мыслитель (6233) 17 лет назад
муйня какая-то...
Источник: жЫзнь
Пырзик Мастер (1866) 17 лет назад
по моему, у девушки проблемы....
Deep Raper Мастер (1222) 17 лет назад
Заставь ее голой пройтись по аллее и убегать от ментов
дружок Мыслитель (7756) 17 лет назад
Свистни в хуй, там тоже дырка !
Деймиург Профи (963) 17 лет назад
а ты уверен что ей будет страшно и стыдно?
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
девушка эксгебеционистка.. .

а ты - изврат.
Под деревом зеленым Знаток (418) 17 лет назад
клево..меня даже завело, обязательно попробую тоже. Смотри на это как на сексуальную игру. Она может и не решиться на это, просто мысль об этом заводит. А тебе будет писать что сделала. Супер девушка...не упускай момента.
арти арти Просветленный (31722) 17 лет назад
Забавно. Предложить чего не знаю, но ты уж прояви фантазию, раз такой случай подвернулся.
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
не простуди смотри девочку , осень всеж
Келвин О. Мыслитель (6928) 17 лет назад
фигня полная девушке точно нужно лечиться, а тебе поменьше переписываться с ней а то сам такой станеш.
Жанна Дарк Мыслитель (9455) 17 лет назад
А предложи ей зайти в магазин,витрины которого выходят на улицу,забраться на подиум у окна и станцевать стриптиз!
Наталья Викторовна Профи (708) 17 лет назад
странная девочка! я вот, кпримеру, боюсь насекомых и стыжусь матюкаться ))
Dикий Wolf Мудрец (16340) 17 лет назад
отправь ее подрочить самому лоху с ее работы, прилюдно. сосать уж не будем заставлять, жалко девочку
Юрий Мастер (1317) 17 лет назад
А игра в одни ворота? А если она тебе предложит что-нибудь выполнить. Может мужик в метро в эту игру играл?
Андрей Мудрец (13087) 17 лет назад
Забавно. И что - много она рассказала?