Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

кто знает рожать это больно?

Вероника Митривелли Профи (951), закрыт 16 лет назад
Ксю Мыслитель (7097) 17 лет назад
Больно, но оно того стоит!
Пользователь удален Мудрец (10383) 17 лет назад
Терпимо! Очень уж быстро забывается эта боль! И проходит сразу, как покажут малыша! У меня было так! Сейчас свои роды вспоминаю только с удовольствием и одни приятные ощущения остались!)) Вообщем не боись!
Alexander Morozov Мастер (1888) 17 лет назад
)))...странный вопрос... ну явно не щекотно=)
Petr Знаток (311) 17 лет назад
судя по количеству пипла в нашем городе даже приятно
Air Профи (816) 17 лет назад
Зависит, от того насколько подготовленной физически и психологически вы подойдете к родам
virusx8 Мыслитель (5622) 17 лет назад
с нашими анестетиками сомневаюсь.
Збруева Ольга Мастер (1139) 17 лет назад
Я сама задаю всем этот вопрос. Все отвечают по разному некоторые даже советуют кесарево сделать (под наркозом) , что бы фигуру не портить
NeTakaJa Оракул (94868) 17 лет назад
:))))))))
bolno tolko, kogda sxvatki blizhe k rodam, posle nix sami rody - voobshe boli nikakoj :)
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
не буду отвечать,чтоб не запугать...
Пользователь удален Гуру (4673) 17 лет назад
Очень. но поверь, не всегда так. если долго, то конечно сил не будет терпеть, а если быстро , то и не замечаешь. а отнеслась, к этому - НАДО И ВСЕ. больнее не получит от мужа даже цветов при выписке.
Svetlanka и Антошка Мыслитель (6458) 17 лет назад
Не очень приятно когда схватки,а потом нормально!
Jasmine Просветленный (33740) 17 лет назад
Конечно больно....но эта боль очень быстро уходит,там совсем другие вещи начинают волновать.
Кесарево,портит фигуру значительно больше чем роды,и гораздо дольше заживает,и болит как шрам поле опериции...так что кесарево только по показаниям....сами не просите никогда!
Инна Чекатова Мыслитель (5739) 17 лет назад
Больно.Но эта боль забывается на следующий день.А потом начинается упоение тем существом,которое из тебя вылезло.Я с сыном не расставалась ни на секундочку,такой он получился славный мальчишечка!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))
FST Просветленный (30957) 17 лет назад
больно - это очень мягко сказано....если очень боитесь,делайте кесарево
Пользователь удален Мастер (1518) 17 лет назад
Говорят что да. Но от акушерки зависит многое. Одни орут на женщину-тужся!(им бы побыстрее родила и пошла вон), а то что женщина рвется по самые уши врачам плевать. Надо знать когда тужится, а когда нет.Процесс в большинстве случаев идет нормально сам по себе и по болевым ощущениям тоже терпимо, но неумелое вмешательство многое портит...
Евгения Коноплева Гуру (3523) 17 лет назад
Больно, конечно! Но эта боль естественна, тебе никто ее не причиняет.абывается быстро,всю боль затмевает счастье рождения ребенка!
Женя Гуру (2694) 17 лет назад
- расплата Вам девушки за грех..соблазна...
Похожие вопросы