А чего это за золотой фонд?

WIEDZMIN Мудрец (13652), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
пресуют авто-мото - уже четвертые сверху.
Дополнен 17 лет назад
бегает, Петр :-)
Лучший ответ
Петр Воронов Мыслитель (9516) 17 лет назад
Короче очередная лажа...!не обращай внимания! как твой гольфец поживает...!)))
Остальные ответы
Алексей Оракул (50381) 17 лет назад
супер фопросы которые фсех поразили и супер атфет которого ты ждал фсю жизнь =))
Энджи Эн Мыслитель (5619) 17 лет назад
Во.. и я сегодня открыла и удивилась.. хрень какая-то
Скоро с этими нововведениями рубрика АвтоМото будет в хвосте списка..
(забывают что Алфавит?!)
GordonGear Просветленный (42315) 17 лет назад
золотовалютный резерв ответов)))))
Вадим Гуру (3976) 17 лет назад
Наполните золотой фонд
С 9 апреля 2007 на ответах появилась новая категория "Золотой фонд". Наши редакторы по вашим рекомендациям отбирают в эту категорию самые лучшие вопросы и ответы с проекта. В категории могут быть только закрытые вопросы, так что задать вопрос напрямую в "Золотой фонд" нельзя.

Рекомендовать вопросы в "Золотой фонд" могут только пользователи уровня Мудрец и выше. Если ваш вопрос или ответ попал в "Золотой фонд", вы получите 25 баллов на счет. Если в категорию попал вопрос, который Вы порекомендовали, вы получите 10 баллов за удачную рекомендацию. Разумеется, и здесь действует система ограничений. За неделю вы не сможете рекомендовать более 3 вопросов одного и того же пользователя. А за месяц не более 12 вопросов одного пользователя могут стать лучшими. Поэтому, рекомендуйте только самое интересное

Ребята, ходите по ссылкам и изучайте страницы, на которых вы весИте каждый день :-)