Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
MiF MiF
Искусственный Интеллект
ДИМАН ДИМАН
Оракул
Кислый Просто дед Просперо Костя •••

А вы лично знакомились с людьми по интернет-переписки?

Надежда Кудряшова Гуру (2733), закрыт 13 лет назад
Многие предлагают пойти погулять или просто познакомится лично. Никогда не соглашалась, а вот не так давно согласилась. Разочаровалась в нем окончательно. Интереснее было общаться через Интернет. А у вас какие впечатления от подобных встреч?
Лучший ответ
Колобок-Агрессор Мастер (1403) 13 лет назад
Какая разница как знакомиться с людьми, ведь уличные знакомства тоже бывают ужасны, разница лишь в том, что на улице сразу видишь человека, а в инете нет, но это мне кажеться интересней, есть интрига. Так что знакомиться в инете можно, люди разные там, попадаются и хорошие и плохие, а встречаться в реале нужно, иначе не узнать что за человек с тобой переписывается, а вдруг это твоя судьба!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (21337) 13 лет назад
Да, я 3 раза встречалась с парнями, ужос!...Додики и недоросли ;о)
И с девчонками... тоже не сложилось, по и-нету общаться было гораздо интереснее.
♥ Золотко ツ Высший разум (297189) 13 лет назад
У меня не было. С теми с кем я говорю в мейле я не виделась.
А вот с людьми с которыми общаюсь в чате ежедневно- встречалась.
Ни на минуту не разочаровалась)
Самая необычная. Мастер (1626) 13 лет назад
общались....ниче...нормально....особенно когда эти люди из другого города. Тут парень ко мне из израиля прилетал в москву по делам....пообщались...а я в орел в академию ездила...так там мне помогли знакомые по переписке. Это очень здорово! главное не ожидать чего-то сверхестественного!
Милая Девочка Гуру (2868) 13 лет назад
Познакомились, погуляли, скоро свадьба!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают