какие запахи не любят собаки?

Schvetka75 Просветленный (23120), закрыт 17 лет назад
чем можно побрызгать, чтобы собака не грызла всё подряд?
Лучший ответ
Лилия Мудрец (10145) 17 лет назад
Мой пес терпеть не может запах табака, если поблизостикто- нибудь закурит, он либо грозно лает, либо мирно уходит в сторону. А если собака все подряд грызет, то это ваше упущение. Может еще не поздно, купите интересные игрушки ей, в зоомагазинах продаются резиновые(а еще лучше латексные) игрушки-пищалки, собаки от них без ума. еще витаминизированные кости продаются, тоже хорошо помогают.
Остальные ответы
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564) 17 лет назад
Резкие, но если вы побрызгаете в квартите, собака может постоянно ходить чихать и получить отравление (
saidas Профи (777) 17 лет назад
кошачый ароматом
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) 17 лет назад
Бесполезняк. Это кошек можно лимоном отпугнуть. А псы - они будут плакать, морщиться, но грызть.
Зато пса можно воспитать. Ну, обычным методом. По мордочке дать легонько, например. Словами разными, грозными. Такое с кошками не прокатывает.
Елена Профи (880) 17 лет назад
собаки не любят запах страха, и злости, они его еще как чувствуют.
Роман Веретенников Мыслитель (7911) 17 лет назад
неа если токо по морде настучять
Игорь Петров Мастер (2137) 17 лет назад
Все что из нефти, керосин, бензин и т.п. 100 %
Южанка Оракул (67128) 17 лет назад
Не забывайте что этим придётся дышать и вам.А собака всё равно будет грызть. Может с возрастом перестанет, а может и нет.
Наталия Новикова Мыслитель (7939) 17 лет назад
В частности, цитрусовыве. Но мой грыз, плюнув на все мерзкие штуки, которые я пыталась провернуть для него. На распылять всё подряд опасно, можно вред собаке нанести. Лучше специальные спреи, но моему псу, как я говарила, было на всё плЮвать!