как вы считаете что эффективнее, купить антицеллюлитные брюки и крем антицел

Мари Мастер (2429), закрыт 16 лет назад
или термообертования+обруч пилатес для укрепления мышц и степллер тренажер
Дополнен 16 лет назад
в зал к сожалению пока времени ходить нет
Лучший ответ
Анна Мастер (1159) 16 лет назад
Купи антицеллюлитные брюки, крем и сходи в тренажерный зал, а после этого прими ванну + термообертывания!! ! Удачи!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2416) 16 лет назад
проще - больше ходи, а лучше бегай! :)
Scapegoat Мастер (2386) 16 лет назад
эффективнее бросить курить нервничать и перестать уже сидеть на диване и жрать плюшки) займись физкультурой. поглядел фотоальбом и задумался нафига тебе вообще все эти навороты?
Виттория Чечетина Мастер (1658) 16 лет назад
Лучше всего-заятся спортом, походить в зал.. и меньше жрать!
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 16 лет назад
физ.нагрузка
сауна
здоровое питание
массаж