Бьютилэнд

Как вы считаете что эффективнее, купить антицеллюлитные брюки и крем антицел

или термообертования+обруч пилатес для укрепления мышц и степллер тренажер

Дополнен

в зал к сожалению пока времени ходить нет

Купи антицеллюлитные брюки, крем и сходи в тренажерный зал, а после этого прими ванну + термообертывания!! ! Удачи!!!

физ.нагрузка
сауна
здоровое питание
массаж

Лучше всего-заятся спортом, походить в зал.. и меньше жрать!

эффективнее бросить курить нервничать и перестать уже сидеть на диване и жрать плюшки) займись физкультурой. поглядел фотоальбом и задумался нафига тебе вообще все эти навороты?

Лучше походи на фитнес))