Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для чего мы живем на этом свете?

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ahilles G Мастер (1504) 17 лет назад
Для того, чтоб понять это. А поняв можешь переходить на другой уровень.
Мадам Козявкина Оракул (55114) 17 лет назад
вопрос конечно интересный....
сам то как думаешь?
А. С. Мудрец (15170) 17 лет назад
Чтобы сдохнуть.
Этот вопрос задавали кучу раз. Знаешь, пчёлы социальные насекомые, т.е. заботятся о выживании популяции. Думаю и люди живут только для этого, чтобы оставить наследие, свои гены... Но знаешь, у пчёл есть трутни, так почему же например, не жить в своё удольствие?! Я уже говоирл - живи на полную катушку и возьми от жизни всё!!!
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
У каждого человека -свой смысл в жизни -это величайшая ценность чтобы радоваться всему красивому -воспитывать и растить детей .Живите -наслаждайтесь и будьте счастливы