Нужен совет! Парень позволил себе ударить меня сейчас он просит прощения

greek_girl Профи (651), закрыт 17 лет назад
мы с ним вместе уже почти 8 месяцев это впервый раз. Что делать прощать или нет? ? что подскажете??
Лучший ответ
Братка Мастер (2055) 17 лет назад
если ситуация спровацирована тобой , я думаю что нужно обдумать а потом принимать решения... хотя, он мог бы это по другому сделать а не распускать руки!!!.подумай, нужен ли он тебе и на что готова ради него!!!
Остальные ответы
Елена Мудрец (12156) 17 лет назад
Нет. Раз ударил один раз, а ты простишь, то будет и второй.
Alexey Tchirkov Гуру (4119) 17 лет назад
нафиг такой парень...
H@rYOk 13 Гуру (2873) 17 лет назад
это все зависит от ситуации
Тинки Бель Мудрец (11667) 17 лет назад
нет не прощай!
ты молода красива.в Ж такого.
кто 1 раз поднял руку,тот и 2 это сделает.
береги себя)))
Кошка Гуру (4388) 17 лет назад
8 месяцев это очень мало - меньше года даже(а в этот период отношения должны быть романтичными и радужными)....если он себе такое уже позволяет, то представь что дальше будет - беги от него и как можно скорее... дальше хуже будет...
Rina Volkova Гуру (2613) 17 лет назад
Тут всё реально тебе решать.. почему тебя он ударил? либо давела либо он лох!!!
Пох Нах Мудрец (16872) 17 лет назад
Нет! Один раз ударил - будет бить и дальше!
Пользователь удален Мастер (1844) 17 лет назад
Так всё равно простиш! А по мужски говоря - гони его в шею, это не мужик!!!!
TaSHka Знаток (376) 17 лет назад
конечно,нет! позволил раз-позволит еще и еще
Dreamer Гуру (3315) 17 лет назад
Я считаю, что каждый человек имеет право на один второй шанс... Но только один...
INCReDIBLe Мастер (1698) 17 лет назад
это первый звоночик к дорожке которая приводит к расстованию.только вот смелости закончить отношения нет практически ни у кого.держись и решай, но знай что люди не меняются, а что это повторится, я думаю все со мной согласяться.
FDG / Anastasiya Grigorieva Мудрец (14619) 17 лет назад
А почему он так сделал? Если знать конкретно ситуацию, то можно дать ответ..Но все равно - ударить девушку - это ужасно.
Дмитрий Профи (938) 17 лет назад
А ты не сама случаем нарываешься?
....
Ужасть!!!!
Бить незя! ВЫВОД - Пошел он ...
Elena Гуру (3142) 17 лет назад
Это не мужчина. Позволил себе такое однажды, ударит еще и не раз!
Elijah © Titos Мыслитель (9988) 17 лет назад
где первый раз, там и второй и третьий... поднимать руку на женщину удел слабаков, какой же он мужик после этого, даже если и повод дала....это не дело... вот и подумай, нужен ли тебе немужик...
Пользователь удален Знаток (370) 17 лет назад
во первых : ты ещё называешь его парнем ? звеняй но между словом мужчина и мужик бааальшая разница ...времена когда было это в обиходе : бьёт значит любит ...уже давно прошли ...подумай ...очень хорошо подумай над этим ...
Источник: ну по нику же видно откуда источник )))
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 17 лет назад
меня муж через 5 лет жизни просто толкнул....я от него ушла в 12 часов ночи с 2 детьми...и не вернулась...и ни разу не пожалела об этом....а прощение они просить любят....у меня даже один знакомый был,так он говорил....так хочется побыть виноватым.чтобы можно было цветочки на балкон закинуть,по телефону песни попеть....вобщем романтика у него такая....так что сама решай...все зависит от степени уважения к самой себе
Маришка Гуру (4145) 17 лет назад
не прощай, он тебя будет бить конкретно со временем