Бьютилэнд

Как лечить ломкие ногти?

У меня очень ломкие ногти. Они ломаются и слояться. Как в этом случае помогают какие либо масла или йод?

творог ешь и витамины А и С, а умной эмалью надо пользоваться каждый день, тогда эффект появится(лучше укрепителем)!специальное драже мерц(укрепляет волосы и ногти)

Драже мерц и лак "бельведер" с кальцием для медлено растущих нгтей ( продается в аптеке)

Источник: личный опыт

тут все пишет про соль это верно. только надо морскую соль.

Витамины, солярий и специальные лаки для ногтей

Вечером смотришь телевизор?
Так вот - ставишь на коленки посудину, наливаешь в нее горячей воды (в которой сможешь держать руки), добавляешь морскую соль (много) и несколько капель йода (так, чтобы был запах, но вода не стала коричневой) и кунаешь туда руки на 15-20 минут. И так неделю. Потом шурупы будешь ногтями вкручивать =)))))