Я не люблю его, но скучаю, когда не вижу, а сердце замирает в ожидании встречи...

Вандербильдиха Гуру (4172), закрыт 17 лет назад
Боже, что со мной? неужели всего-навсего изменение химического состава крови путем выброса в нее некоторого количества некоторых гормонов вследствии весны?))
Лучший ответ
---=THE ANGEL=--- Просветленный (27371) 17 лет назад
а вдруг это любовь, прости дорогая я снова в тебя попала....а целилась в ту крашеную блондинку....
Остальные ответы
оля Оракул (79629) 17 лет назад
изменение химического состава крови
Кошка Гуру (4388) 17 лет назад
И это ты называешь не люблю? по крайней мере ты в него влюблена, и боишься себе в этом признаться :)
Циферка Мастер (2024) 17 лет назад
Сама спросила - сама ответила
efwe sdgg Мыслитель (5061) 17 лет назад
просто привычка...пройдет скоро....хотя у мя так иногда бывает
Lusi Мастер (2324) 17 лет назад
такая же фигня. пытаюсь забыть.
Ольчик Ивашина Ученик (175) 17 лет назад
Да ,этот вопрос уменя тоже сейчас стоит!!!!Тожее самое!!!!
Да ,только надо мной он ещё и надсмехается....А так всё ок....
coodan Гуру (4234) 17 лет назад
Хы :) Да ты, дружок-пирожок, втрескалась :) По-самые ушки :)
Юля Варламова Мастер (1012) 17 лет назад
а откуда ты знаешь,что такое любовь?!может это она и есть.
sunj Профи (910) 17 лет назад
ты придала ему значимость, а вот если бы ты не зациклилась и обращала внимание и на других, то и думала бы в другом ключе, не придавай важности объекту, тогда не потеряешь, а наоборот....