Влюбилась в парня своей подруги, с которой сама его и познакомила. Что делать?

Цветочек Ученик (24), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2283) 17 лет назад
Найди другую компанию! Иначе обоих потеряешь!
Барбариска Мыслитель (7547) 17 лет назад
ждать когда они разбегуться!
H@rYOk 13 Гуру (2873) 17 лет назад
вешайся а то жаба тебя повешает
Katie Мудрец (12982) 17 лет назад
Определись, кто тебе больше дорог: подруга или тот парень. Если парень, то действуй! А если подруга, то тебе придется оставить всё как есть и искать себе другого молодого человека
Таша Профи (582) 17 лет назад
Скажешь всё подруге-потеряешь её,выбери кто важнее и тогда не сиди ,действуй,а то будешь страдать
снежана Профи (507) 17 лет назад
Человек так просто устроен - ему вечно нравиться все чужое. У того -то машина лучше чем у меня, у другого муж просто золото, а свое - не ценим и не бережем. И часто случается, что когда мы добиваемся того, что хотим, и это уже становится не нужным. Разберись в чувствах. Действительно ли это любовь или сопернечество.