Просрочены транзитные номера...

А. С. Мудрец (15170), закрыт 17 лет назад
Тачка на учёте в Твери, счас в Москве стоит, но транзитки годность потеряли. Как нужно добраться до Твери, чтобы новые выписать и при этом штрафака не получить? ! И кстати сколько он???
Лучший ответ
Пам Парамыч Мастер (2083) 17 лет назад
100 руб в руки гайцу, а можно просто оформить новые транзиты в любом месте переоформления (для купли-продажи)
Остальные ответы
Foker Мастер (1355) 17 лет назад
гайцы разводят на 1500, но это развод, 1500 штрав за отсутствие нз, просроченные транзиты должны квалифицироваться просроченные, а не отсутствующие, штраф 50 р.
WIEDZMIN Мудрец (13652) 17 лет назад
запасайся деньгами :-) А штраф за езду без госномера (а это приравнивается - до 2 500 р.).
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
либо ставить машину на учет и катацца либо ехать в тверь для продления, но штрафы будут палюбасу....2 года назад платила от 50 до 300 на лапу щас не знаю
Петр Воронов Мыслитель (9516) 17 лет назад
Штраф минимален, рублей 100, не больше, я ни разу не платил, на просточенных месяца 3 гонял! отмазывался все время! )))