Делитесь ли вы с другими личными трудностями???

Алена лях Мудрец (12432), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
che Gevara Мыслитель (6035) 17 лет назад
обычно нет, потомучто привык решать по возможности все сам!
Екатерина Юрьевна Мастер (1794) 17 лет назад
Нет. Иначе потом все будет использовано против тебя. И это так.
олег шпунт Гуру (3721) 17 лет назад
Да, изольешь душу и спокойней становиться
Галинка Профи (756) 17 лет назад
Только с очень близкими! Ибо носить в себе все трудности и переживания очень трудно.
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 17 лет назад
Очень редко. Не люблю скидывать на людей свой негатив, чтобы не доставлять другим дополнительных неудобств. Стараюсь со своими трудностями справляться сама.
Luxus Мастер (2128) 17 лет назад
Ну смотря какие трудности, и смотря с кем. Обычно все вываливается на голову моего любимого.
Евгения Мастер (1767) 17 лет назад
Очень редко. Если припрет сильно. Желательно с незнакомым человеком, чтоб его больше никогда не видеть, и чтоб он не смог попользовать полученную информацию)
Пользователь удален Мастер (1640) 17 лет назад
Ой постоянно. хлебом не корми дай личными трудностями поделиться. А как же? Мне трудно а они тут веселятся.
Анна Оракул (63668) 17 лет назад
Не со всеми и не всегда.
Точнее сказать - очень редко )))
Только здесь, в Агенте!
NeTakaJa Оракул (94868) 17 лет назад
starajus' etogo ne delat' - kogo interesujut 4uzhie problemy, kogda u samix ix ku4a???