Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как доказать парню, что правда не изменяешь?

sheLL Гуру (2995), закрыт 17 лет назад
мой вот не до конца мне доверяет, это видно.... ((((....
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (204964) 17 лет назад
мой тоже мне не доконца доверяет, а на хрена надо, чтоб до конка доверял, тогда и беспокоиться ни о чём не будет
Остальные ответы
Елена Мудрец (11381) 17 лет назад
Не давать повода для сомнений и своё отношения доказывать только действиями, а не словами!
Пользователь удален Мыслитель (6507) 17 лет назад
мдя..это хреново....и недоказуемо!!!!шли его тогда в шею....такого недоверчивого!!
Женька Политов Профи (577) 17 лет назад
боюсь тебя огорчить,но доказывать бесполезно...
Mr.Serzh Мастер (1865) 17 лет назад
горбатого могила исправит... сам такой...
Alexxs Noodls Гуру (2947) 17 лет назад
Доказывать никому ничего не надо, живи своей жизнью...Само все устаканится...
Рома Челский Профи (931) 17 лет назад
Дай ему в руки свое же оружие. Помню, когда мал и глуп был - не понимал, зачем девочки к лицу лезут, выдавить чего пытаються.. . Подрос - понял. МЕТКИ СТАВИЛИ!! ! Открой ему пару областей для засосов. Пусть ставит печати.
Малина Оракул (72153) 17 лет назад
никому ничего не надо доказывать!!!!
Ольга Мыслитель (6390) 17 лет назад
А зачем ты должна это доказывать?
Пусть он доказывает, если ты конечно не уверена в нем, ведь в наше время нельзя быть уверенной практически во всем )
Пират Мыслитель (8390) 17 лет назад
Приведи ёб-аря - пусть подтвердит...
ЛИКИ Оракул (92284) 17 лет назад
такому уже не докажешь...
Босоножка Просветленный (41826) 17 лет назад
Когда начинаешь это доказывать, как правило, ещё больше не доверяют...Просто поступай по совести...главное ты сама знаешь что тебе от него скрывать нечего....А он... вобщем если любит должен тебе верить....
AndrewS Мыслитель (9152) 17 лет назад
Не доказывай и не отрицай, так даже более возбуждающе. Главное, чтобы у него с головой порядок был, а то беспричинная ревность - страшная штука.