Что подарить девушке на 25 лет?

Петров Иван Ученик (211), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Это моя будущая жена. Уже много чего передарил ей. И золото и розы в в неимоверных кол-ах. Хочеться что-то особенное....
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2594) 17 лет назад
С самого утра признавайся ей в любви, осыпай целый день ласковыми и страстными комплементами, а вечером устрой ей романтический тет-а тет со свечками красивой музыкой, цветами -только для вас двоих подари ей элегантное ну допутим краное нижнее белье (чулки, карсет ну короче весь набор в котором ты бы хотел ее увидеть) ну а дальше попроси его одеть и всю ночь ублажай свое любимое создание
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10383) 17 лет назад
Ну это смотря какая сумма на это выделена! От этого и надо выбирать!
Happy Мастер (2343) 17 лет назад
Лучше всего дарить золото! Необязательно что-то очень дорогое! Главное, что это будет приятно и памятно!
SS Мастер (1993) 17 лет назад
Моя жена этим январём была вполне довольна 25-ю розами и толстенной золотой цепочкой...
Марина Мастер (1006) 17 лет назад
Подари день в салоне красоты, а потом "выход в свет" в новом образе. Девушка это оценит!
Katerinaz Katerinaz Мыслитель (9362) 17 лет назад
25 тюльпанов, розовых или белых в сетке
а дальше по твоему усмотрению и в зависимости от суммы
парфюм,
мягкую игрушку (мне 25, сплю с ним, и дарителя вспоминаю))))
золото
можно еще часики
или ААААвтомобиль))))))))))
Viola Zuccherata Гуру (3845) 17 лет назад
Я своему парню на 25 лет подарида ...трусы... но ТАААКИЕ!
Наталья Иванова Знаток (447) 17 лет назад
Золотой браслет на ножку.
И подарок дорой и преподнести можно красиво!