Летом собираемся в Крым отдохнуть на машине, с друзьями, подскажите пожалуйста куда конкретно лутше ехать,

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 16 лет назад
с учетом того что будет в основном молодеж?
Лучший ответ
M У M И - M A M A Гений (79215) 17 лет назад
Езжайте, не бойтесь мы ездили на машине по Крыму, было весело.
Остальные ответы
Татьяна Шивохина(Чебанова) Знаток (383) 17 лет назад
Если молодежь,тогда точно в Коктебель.
Пользователь удален Мастер (2173) 17 лет назад
Куча мест, смотря на какую сумму расчитываете. Южный берег- дороже. Это Ялта, Ливадия. Я каждый год езжу под Феодосию, где-то в 5 км. от города есть золотой пляж. Жилье-кемпинги. Цена-где-то от 10-15$ в сутки с человека. Там прикольно тем, что пляж огромный, и даже если народу много, то у тебя на голове не кто сидеть не будет. Опять же дискотеки, кафешки, вообщем куча развлечений