как вы относитесь к партии "Единая Россия"?

Шалтай-Болтай Мыслитель (5776), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
anna petrova Мастер (1256) 17 лет назад
Крайне ОТРИЦАТЕЛЬНО.
Остальные ответы
Дарья Гуру (3906) 17 лет назад
в некотором смысле разочарованна
Пользователь удален Просветленный (21992) 17 лет назад
Нет такой партии
Есть путинский чиновничий орден с таким названием
happyrobinzon Мыслитель (5453) 17 лет назад
это локомотив сегодняшнего дня в россии
ГРИГОРИЙ Профи (527) 17 лет назад
Отрицательно , после выходки грызлова
Владимир Искусственный Интеллект (205932) 17 лет назад
Нет такой партии. Есть некое псевдообъединение бюрократов вокруг существующей на данный момент власти. Цепочка: КПСС - "Наш дом - Россия" (если кто вспомнит про такую хрень при Черномырдине) - нечто (забыл уже, как обзывалось) для первых выборов ВВП - "Единая Россия". Когда ВВП исчезнет (а это всё равно когда-то случится) - это же объединение, сменив название, но включающее почти тех же человекообразных особей, продолжит свою дешёвую клоунаду.
Twiddle Гуру (2748) 17 лет назад
Никак! Нет такой партии. Если их основная идеология - смотри в рот президенту, и не вздумай сказать против.
Ди Мастер (2207) 17 лет назад
не может быть в стране никакой речи о демократии,если в Думе сидит одна-единственная правящая партия,а других просто нет...Так что мое отношение к Единой России совсем не уважительно..
Светлана)) Высший разум (242062) 17 лет назад
Не бросайте в меня тухлыми яйцами!!! Меня заставили туда вступить, даже партбилет дали, что бы в избиркоме представлять эту партию.
Руслан Татаринов Профи (994) 17 лет назад
Партии нет, есть сборише чиновников.