почему все нерусские мужщины очень сильно любят русских девушек?

Женечка))) Ученик (137), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
оля Оракул (79629) 17 лет назад
нерусские мужщины НЕ очень сильно любят русских девушек
Остальные ответы
H@rYOk 13 Гуру (2873) 17 лет назад
потому что вы лутшие
AlisaMi Мастер (2213) 17 лет назад
противоположности притягиваются
Пользователь удален Мастер (2416) 17 лет назад
ты не задавалась вопросом - а где самые красивые девушки?
Балагановъ Гений (76220) 17 лет назад
Для познания -----------НЕИЗВЕДАННЫХ ГЛУБИН !!!))))
Пользователь удален Гуру (4406) 17 лет назад
потомучно они самые красивые.

karamelka Гуру (4001) 17 лет назад
Это как эффект магнита: черненьких тянет к беленьким и наоборот! а еще русские девушки более раскованные чем нерусские!
Барбариска Мыслитель (7547) 17 лет назад
хе, русские доступнее!!!!а вот в других народах просто так не "попрактикуешься"...
Анют@ Мастер (1014) 17 лет назад
я думаю, потому что русские девушки не всегда умеют себя достойно вести, и они не любят а пользуются
Rina Volkova Гуру (2613) 17 лет назад
1. Русские девушки самые красивые.
2. Только русские такие ДУРЫ.. иностранцы выбирают русских для дом.работ....
ИРИНА Гуру (2965) 17 лет назад
Потому что русские самые красивые и хорошие
Katie Мудрец (12982) 17 лет назад
Потому-что русские девушки это самые красивые девушки на Земле!
Ёжик Мастер (2109) 17 лет назад
слишком доступные для них!!! прара ласковых слов и вы в их распоряжении.
Роман Веретенников Мыслитель (7898) 17 лет назад
да они ваще охринели! не видитесь на это. наши девушки ссупер
Кристина Мастер (1395) 17 лет назад
Русские девушки красивее, чем "не русские".
Артём Ббабаев Знаток (453) 17 лет назад
Наивна какая, а ты уверена что любят, а не просто развлекаются, а некоторые ведутся, и думают что любят.