Помогите пожалуйста Мне кажется, что я начинаю заболевать. Что же мне делать?

Марина Мастер (1006), закрыт 16 лет назад
Нахожусь сейчас на работе. Час назад потихоньку голова начала болеть, щекотание в носу, чихание и проч. Но самое страшное, что ко мне как раз сестра в гости приехала с годовалым племянником. Очень боюсь его заразить! Ему креститься в воскресенье. Что делать?
Прямо хоть домой не ходи :-(
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (372) 16 лет назад
Пей клюквенный морс! Я как только почуствую себя не очень хорошо, сразу делаю себе морс, и простуды не бывает
Остальные ответы
Катерина Мастер (2152) 16 лет назад
ТераФля выпей или еще чего-нибудь в том же духе.
Задумчивая Мудрец (16141) 16 лет назад
купи оциллококциниум
колдрекс и ударную дозу витамина С..прям пол баночки.
а в помещении с ребенком поставить нарезанный лук и чеснок
и рекомендую вам в повязке ходить..
Стася Профи (549) 16 лет назад
купи деренат, очень хорошо помогает, меня на работе всегда им лечат, когда начинаю, чихать кашлять и т.д.
Таня Мастер (2171) 16 лет назад
В аптеке купи антигринпин, помагает, если сразу начать пить...
леонид рыло Гуру (3531) 16 лет назад
Оциллококцинум, гомеопатия в любой аптеке. У меня переболели все, отвратительное состояние: голова, горло, нос, кашель. От малыша лучше изолироваться на 3 дня как минимум. здоровья
Ирина Гончарова Мыслитель (8800) 16 лет назад
самой что-то типа фервекса или антигриппина, плюс маску а вот малышу мазь в носик, не помню как называется, чтоб не заразиться...не факт что грипп, может простуда, так что дай Бог пронесет, окна почаще дома проветривайте
afrodita nelskaya Мыслитель (5943) 16 лет назад
Пей каждые 5-6 часов по кружечке колдреска с лимоном, можно добавить грипекса.
Пользователь удален Мудрец (15331) 16 лет назад
После работы - в аптеку, купить Оциллококцинум и сразу принять, его чем раньше - тем лучше! Моему сыну (5 лет) помогло от гриппа за 1 ночь. И принимать его вместе с сиропом шиповника. А для перестраховки купите сразу же повязку специальную, и дома при ребенке ходите в ней, а ребенку для профилактики дать сразу Афлубин.
Руслан Татаринов Профи (994) 16 лет назад
Покушай отварной картошки а потом качественно займись сексом поможет 100%