Когда телефон сам включается и выключается, это означает, что его нужно отдать в сервис центр???

Пользователь удален Профи (813), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталия Новикова Мыслитель (7938) 17 лет назад
Лучше проверить. Хотя это может элементарно "симка" отходить.
Егор Кулинич Мастер (1148) 17 лет назад
Это означает что ваш телефон стал личностью, и сам в праве принимать решения!
Лора Палмер Мастер (1561) 17 лет назад
Именно это и значит. Косяк с телефоном.
lacrimosa Профи (563) 17 лет назад
Ага.. . Отдать на "перепрошивку"... Если телефон произвольно включается или выключается - это глюк программы телефона...
QWEST Мастер (2472) 17 лет назад
лучше поскорее отдать, а то вскоре телефон сам начнет принимать решения, а это очень плохо...