Как часто вы "ВЫЖИМАЕТЕ" из себя последние соки ?

Anna J. Мыслитель (8421), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ой!!1 Наверное ВЫЖЫМАЕТЕ??? не помню как пишется?!?
Лучший ответ
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Пишется через И.
Я сама из себя не выжимаю - хватает тех, кто это делает за меня... мои работодатели.
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 17 лет назад
В последний раз - в велопоходе, уже под вечер. Обожаю это чувство!
frisk bris Мудрец (11668) 17 лет назад
вчера было дело, но так ничего и не выжала стоящего:)))
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 17 лет назад
Я выжимаю только бельё, а сока во мне нет
Martin Kasparian Мастер (1797) 17 лет назад
Почти всегда. До победного конца.
margarita cameron Мудрец (18810) 17 лет назад
Vchera na velosipede po lesu motalas ...zdorovo ele do domu dotashilas sil ostalos tolko na dush i vse, ugin uginala ne vstavaya s divana..Dage do spalni ne dobralas suprug dones ..