Что со мной?

M@verick Знаток (261), закрыт 17 лет назад
Раньше мог часами носиться по полю, и тренер ни слова упрека не мог вставить!А сейчас то ли стал бояться травм, то ли просто лень?
Лучший ответ
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Это весна Маугли))))
Остальные ответы
Рома Р Мастер (2255) 17 лет назад
Приелось - меняй команду
Toyota... Мыслитель (8412) 17 лет назад
по моему лень тебе бросай это дело уступи дорогу другим кому ни лень...
Анна Рыбачок Гуру (4800) 17 лет назад
Тебе пора отдохнуть от всего и уехать далеко, далеко, только на долго наверно не получится. Поверь поможет.
Губит лудей не пиво <KAMRAD> Мудрец (14602) 17 лет назад
Гульнара!!!!Йа плАчу!!!!Пацтулом!!!!Ржунимагу!!!!
Пиллигрим извини канечна, но очень прикольна Гуля ответила!!!!
Sandrinia Гуру (4153) 17 лет назад
сдаешь позиции! тренируйся усиленней, или бросай спорт. может ты хочешь заниматься чем-то другим в этой жизни???
или это авитаминоз.
Пользователь удален Мастер (1466) 17 лет назад
Разберись в себе как следует. Может быть что-то сильно волнует.
NK Знаток (368) 17 лет назад
Тебе просто приелось однообразие. Нужен эмоциональный всплеск. Поэтому если тренер тебя дрючит, то он просто хочет тебя "реанимировать".