О любви без купюр
+1Люди расскажите у кого есть фобия и как она выражается?
интересно просто как люди боятся и чего!!!!
да! страдаю от гипенгиофобии,нозокомефобии,никтофобии, ну и конечно же, арахнофобией
боюсь темноты очень!
Мне страшно засыпать. Боюсь, что на балкон по веревке залезет вор. А живу я на 7 этаже..
Боюсь насекомых...неприятно даже смотреть на них, а уж тем более если эта маленькая мразь заползет к тебе, предположим на руку... фу... даже думать неприятно....
боюсь голубей! они постоянно пикируют мне на голову! чёрт, такой фобии кацца ни у кого нет! ааааааааааааааааааааа