Девчонки!! ! Объясните мне!

Snowmen005 Ученик (151), закрыт 16 лет назад
Почему для вас так важен бренд вещи?
Лучший ответ
Kapystik Мастер (1758) 16 лет назад
Потому что это красивые вещи! Но на самом деле, вкус, это гораздо ценнее, чем марка!
Остальные ответы
Ирина Герасимова Профи (794) 16 лет назад
А для меня не очень-то и важен!
ариадна Мыслитель (5456) 16 лет назад
тоесть?! для меня не важно это абсолютно!!!
Наталья Мыслитель (8901) 16 лет назад
Потому что мы Девченки!!!
Tender kitty Гуру (4619) 16 лет назад
не правда, для меня лично неважно
Мыш Мыслитель (5955) 16 лет назад
Для меня не очень важен! Главное, чтоб на мне классно смотрелось!
Олеся Трунова Мыслитель (8828) 16 лет назад
НАМ не важен.
а если серьезно, то вещь, сшитая хорошим дизайнером, сидит совершенно по другому, чем китайский ширпотреб
Kalatuwka Kalatuwkina Мыслитель (9392) 16 лет назад
Тока бренды спортивной одежды и обуви...В остальном сойдёт и подделка
Дарья Гуру (3906) 16 лет назад
для меня это не главное.
важно то, как я смотрюсь в одежде, а не то, что на этикетке
Пользователь удален Мастер (1870) 16 лет назад
Честно? Чтоб казаться крутыми перед другими дивчинами и красивыми перед вами, мальчики
Пользователь удален Ученик (125) 16 лет назад
а ты когда раздеваешся, не выворачивай одежду лейбой наружу
Juliya Ученик (123) 16 лет назад
на самом деле такую любовь к брэндам, как сейчас, во много провоцируют очень многие мужчины, сами помешанные на этих самых брэндах. Поэтому, чтобы не отставать от своего мужчины, женщине приходится тоже подсесть на эти бирочки
ТюленьВсяЖопаВракушках Мудрец (17764) 16 лет назад
не важен....главное чтобы вещь была нормального качества и шла мне)
Viola Zuccherata Гуру (3845) 16 лет назад
Объясняю: подружкам хвастаться - это первое. Чувствовать себя Первой Леди - второе. И третье: вещи хорошей марки, как правило, красивее, надежнее, и ВИДНЕЕ дешевеньких. А это для нас важно.
Sandrinia Гуру (4153) 16 лет назад
часто бренд говорит о качестве. фирменные вещи служат гораздо дольше, лучше сидят на фигуре, материал, из которых они изготавливаются, гораздо лучше. хотя платишь в основном за бренд, а качество может быть неочень. надо быть избирательней!!! и когда одета вся в одежду одного бренда или вообще на тебе только бренд, то это отстой. в европе и америке это говорит о том, что ты из провинции; это считается глупым!!!
хотя в основных случаях бренд не спасает тех у кого нет ничего внутри. мы же все для мужчин делаем, по сути, а когда нет начинки хоть голая ходи
Ольга Мыслитель (8827) 16 лет назад
Не так важен, как ты думаешь!
Пользователь удален Мастер (1518) 16 лет назад
Не важен! Шмотки от гучи , версаче и прочих, которые после второй стирки выкинуть не жалко- это фуфел полный! А настоящая вещь оч дорогая!
Так что многие девушки , одетые от...-это дешевые понты...
Есть вещи куда более качественные и не бренд!
Анна Гуру (3128) 16 лет назад
Это престиж....и понты....