А давайте хотя бы час не спрашивать тут - кто будет следующим президентом России???

Тамара Дейкина Оракул (94595), закрыт 17 лет назад
Ну надоело уже, ей-богу...
Лучший ответ
КОЗАК САЛО Мудрец (14662) 17 лет назад
ПОДДЕРЖИВАЮ полностью!
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 17 лет назад
Согласен. Кстати, Вы как считаете, Иванов или Медведев?
happyrobinzon Мыслитель (5453) 17 лет назад
антон, думаю медведев, не зря ж превед-медвед пиарили )))
Любовь Мыслитель (8969) 17 лет назад
так выйди в другую комнату
Владимир Чурин Профи (939) 17 лет назад
И я так думаю, ему ток символику на знамя победы осталось вернуть и победа за ним
Медведев
Нет лещовым Ироникам! Профи (564) 17 лет назад
Да, давайите, пустые это речи, все в матрице, название которой РФ уже решено.
вера Мудрец (10192) 17 лет назад
а может это специально МОДЕРАТОРОМ запускается, а недовольных щас заберут