Давно хотела спросить....ВЫ всегда после секаса сразу идете в душ? или любите еще не много понежиться?

иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631), закрыт 16 лет назад
Вот у меня знакомый был..так ему это жутко не нравилось что дама его сразу бежала в душ как он только кончил....
Не слишком интимный вопрос?
Лучший ответ
Анна Кощеева Мудрец (11720) 16 лет назад
Поваляться- понежиться сначала, конечно!!! А потом вместе в душ!)))))))
Остальные ответы
Анна L Просветленный (37442) 16 лет назад
я люблю поваляться, поцеловаться, возможно продолжение)))
Davidov_boris@list.ru Мыслитель (7558) 16 лет назад
Викуль, всегда бывает по разному! Когда и понежится можно, но только не много-потом все равно в душ бягу! Не могу !!!ГЫЫЫЫ!
Elena Karpova Мудрец (19922) 16 лет назад
ну вообще неприлично сразу лететь в душ...
ИРИНА Гуру (2965) 16 лет назад
Я люблю понежиться еще немного
Тинки Бель Мудрец (11667) 16 лет назад
намано...
моно понежицааа..потом в душ..
и заново не житься...
ну и...
TROLL Просветленный (43511) 16 лет назад
Мне кажется, что партнёр(ша) не поймёт, если сразу в душ рвануть)))))))))))))))))))))))))
Di Мастер (1889) 16 лет назад
намана, я вот сразу , если по-чесноку в душ, иначе неудобна малеха, причем в душе можно продолжить -- -и-и-и- еще как!!
Источник: угугугугуууу-гуууу-ууу-у-у!!!
алиса монахова Оракул (54335) 16 лет назад
иногда прикольно прилипнуть друг к другу и целоваться, целоваться, целоваться....
Пользователь удален Мастер (2416) 16 лет назад
после секса еще секс, еще секс, потом понежится и в душ
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 16 лет назад
Обнимаемся , целуемся, начинаем заново, потом (к утру в душ).
Источник: Приветик:))
Анатолий Просветленный (22385) 16 лет назад
я не занимаюсь сексом. Миги далеко а онанизм надоел
Источник: Бывший муж
Solnce Просветленный (29839) 16 лет назад
Ой а мне тоже интересно поволяться но надо в душь по определению так что встаю и иду ))
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 16 лет назад
когда просплюсь, тогда и в душ, вот такая я свинья!)))
Источник: не слишком правдиво?
Екатерина Бондина Просветленный (30007) 16 лет назад
не ты как фсегда скромна, я не знаю, можно же вдвоем поити и там еще вдвоем побаловаться
ю Гений (75920) 16 лет назад
а по(3.14)здить?
сразу в душ - это как втихаря сплюнуть после поцелуя)))
хотя некоторые зациклены на противозачаточных мероприятиях и несутся как лошади сломя голову и спотыкаясь в душ)))
Джульетта Просветленный (28157) 16 лет назад
ага,мы бег на перегонки устраиваем))))))))))))))))))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022530) 16 лет назад
неть не всегда....обнималки там всякие целовалки...потом дубль два.)))))))))))
Дмитрий Профи (938) 16 лет назад
Вопрос нормальный!
Ну конечно резко срываться не стоит, хотя валяться потным - приятного мало! Определённо! Да и разных любителей полно ))))))
Пользователь удален Мастер (1306) 16 лет назад
Мне очень нравится еще поваляться потом, понежится, пообниматься, поцеловаться, поговорить или наоборот помолчать... Чтобы впитать в себя запах его тела...
TAURUSUA Мастер (1670) 16 лет назад
Эт смотря куда кончил. А в основном оба в душ. Там и понежится и продолжить...