как излечить молочницу раз и навсегда

Альбина Знаток (413), закрыт 17 лет назад
вроде вылечилась, принимала антибиотики, прошло 2-3 мес. опять
Лучший ответ
A-Lena Просветленный (23162) 17 лет назад
Флюкостат. Но попейте его раз в месяц полгода, или месяцев 8. Судя по всему, если достало, это принимает хронические формы. И впредь, если доведется пить антибиотики, то помните: вместе с антибиотиками надо принимать и пробиотики для лечения (предупреждения) дисбактериоза и нистатин (по рекомендации врача, вы уж скажите ему про молочницу). И самое главное! Партнера тоже нужно лечить. Он ничего не чувствует (вернее чувствует, но не придает значения), но ОН БОЛЕН!.
Остальные ответы
Дарья Мастер (2274) 17 лет назад
познакомь с флюкостатом....
Лиза Кузнецова Профи (708) 17 лет назад
Принимайте флюкостатум и молочница уйдёт
Источник: реклама
Стефанна Гуру (3732) 17 лет назад
она до конца вроде не лечится, тем более может проявиться из-за такой фигни, как: стресс, белье из синтетики, сладкого, соленого употребления в пише, вот и попробуй себя уберечь от нового появления.
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
ну при чём тут антибиотики ?
лечить молочницу надо противогрибковыми препаратами - дифлюкан (микосист, медофлюкан) по 1 таб в 150 мг 2 раза с интервалом 2 недели. плюс также должен пропить и партнёр.
местно - свечи Бетадин, спринцевание Мирамистином.
пропить желательно и Изопринозин.
Olga Fedosova Мастер (1987) 17 лет назад
еще лучше диклюкан, 1 капсула и вообще проблем нет) еще совет, скормить такую же капсулу любимому мужчине, точнее тому с кем бывают открытые половые акты)) и результат очень хороший))
еще есть крем вагинальный наз делацин, его закгадывают на ночь, на 2-3 дня, заодно и инфекции если есть, полечишь) он правда дорогой, примерно рублей 800 стоит, но очень хороший) мне помогло))
удачи)