Как вы думаете мне сестре что нибудь написать?

Svetlanka и Антошка Мыслитель (6458), закрыт 17 лет назад
У меня есть родная сестра по отцу.Когда отец был жив мы общались,а когда он умер начался раздел имущества и из за этого мы перестали общаться.Вчера нашла её на одноклассниках и вот думаю написать ей или нет?С тех пор ка всё произошло мы не общались потому что её родители всё это устроили.Я старше её на 7 лет.Я не знаю как она к этому отнесёться.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Я бы обязательно написала, ведь это ни к чему не обязывает, захотите - будете потом общаться! Забыть надо все проблемы родителей, это только ваше личное дело!
Остальные ответы
Ксю Мыслитель (7097) 17 лет назад
Можно попробовать, может она точно так же как и ты сомневается.
Таня Просветленный (32063) 17 лет назад
да напиши и узнай - столько лет прошло. Время должно было вылечить. а сестры просто так на дороге не валяются...
Kristina Мастер (1637) 17 лет назад
конечно написать!!!!а как же!сестра как ни как!
леонид рыло Гуру (3531) 17 лет назад
напиши, родная кровь все же
Бусинка Знаток (409) 17 лет назад
думаю надо написать обязательно. Может она давно хочет наладить отношения,но первая не решается.Сделайте первый шаг сами,а там видно будет. Удачи!
Злобный Заяц Оракул (79004) 17 лет назад
спроси себя сама, хочешь ли с ней общаться. Внутренний голос подскажет
МХ Профи (979) 17 лет назад
Попытка не пытка!!!!