в кого бы вы стали кидать тухлыми яйцами?

happyrobinzon Мыслитель (5453), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MARINA THURMAN Мыслитель (6792) 17 лет назад
Зачем??? Потом руки не отмоешь
Екатерина Юрьевна Мастер (1794) 17 лет назад
В Собчак, Малахова, и гостей столицы! Эх, была б возможность...
anna petrova Мастер (1256) 17 лет назад
Во власть, в кого же еще.
Наташка Профи (917) 17 лет назад
Думаю я на это не способна ((( Хотя помидорками в поезд я бы покидалась )))))
Svetlana Heijink Мыслитель (5163) 17 лет назад
Вопрос в том, где их взять?
А помидорами можно лузеров "отечественной эстрады" закидать?
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 17 лет назад
В дом2))) А где можно взять тухлые яйца?Я бы многих закидала этими яйцами.
Светлана)) Высший разум (242299) 17 лет назад
в тех, кто придумал размер пособия на детей! Яйцами кидать бы не стала, а вот предложила бы собственного ребенка месяц подержать на пособии, на раз в магазин не хватит.
Пользователь удален Мастер (1457) 17 лет назад
ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГГЫГЫ....а я бы кинула в ОДНОГО человека, который меня, можно сказать, предал!)))))ух, как бы мне полегчало....
Ирина Васильева Мастер (1354) 17 лет назад
в начальника, который не хочет повышать з/п
Наталья Мартынова Гуру (4223) 17 лет назад
В министра образования Фурсенко и в нашего губернатора за его лицемерие и бездарность