А вы смогли бы из города уехать жить в деревню?

Пользователь удален Мастер (1461), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Каринчик Мастер (1318) 16 лет назад
А зря вы так. В деревне все хорошо и люди друг другу улыбаются чаще, и воздух, и продукты натуральные и воляяяяяяяяяяя
Остальные ответы
Ш Иринка Мыслитель (7312) 16 лет назад
Могла бы - на время отпуска.
Перелетный Слон Просветленный (39707) 16 лет назад
Если бандиты квартиру отнимут. :)
Овчинников Иван Мудрец (17308) 16 лет назад
Запросто, но кто будет оплачивать мое там существование?
dade Мыслитель (5156) 16 лет назад
На счет деревни не знаю, а вот в какой-нить Зажопинск уехала бы с удовольствием. Только вот не на что...А так...Меня в Москве ниче не держит.
Это вообще долбанутый город. И совершенно не русский, что самое интересное.
И вообще, по статистике 15% коренных москвичей мечтают отсюда уехать именно в какой-нить Зажопинск или деревню (для меня это все-таки не одно и то же), видимо я из этих 15%...
Бусинка Знаток (409) 16 лет назад
Деревня деревне рознь. Честно говоря очень хотела бы. Но в большинстве наших деревень нет ни воды ни газа. А у нас маленький ребенок.
ходок ходовой Мыслитель (8062) 16 лет назад
С удовольствием, если будут адекватные соседи, нормальная школа, дороги и организованное взаимоуважаемое сосуществование. Всё к этому идёт. Я уже нашёл подходящее место(буду работать в городе, а жить в деревне). Город - это напускное и грязное, природа - мать наша. Всем удачи.
virusx8 Мыслитель (5622) 16 лет назад
Да и еще раз Да, сад, баня, природа, шашлык, снежок, елку вырастил в огороде и нарядил, боже мечтаю уехать туда, 100 км от города это хорошо, уехать и работать можно в городе. а зато на природе жить чем в этих коробках
Чиффа Мудрец (13478) 16 лет назад
Мне 23 года. Последние лет 6 только об этом и мечтаю. К сожалению, нет такой возможности. Уехать хочется подальше от суеты, ненависти, меркантильности и погони за деньгами. Смотришь в окно и думаешь: "один сплошной муравейник без разума". Если честно - противно становится.
Оленька Мастер (1535) 16 лет назад
Я этим летом с мужем уже перебираюсь:)) Псковская область, 365 км от Питера...У нас даже хозяйство своё будет! Я так счастлива!!!!Порадуйтесь за нас!!!
ирина гладкова Знаток (343) 16 лет назад
Я очень часто задаю себе этот вопрос. С одной стороны там хорошо и спокойно, а с другой-мы к этому не привыкли и будет сложно.
Просто Фекла Мастер (1254) 16 лет назад
Уже давно об этом думаю. В детстве два года прожила в деревне ходила в сельскую школу. Золотое было время! Теперь вот мамочка моя не хочет с дачи на зиму обратно в Москву перебираться. И мы с мужем думаем тоже переехать со временем в один небольшой городок. Устаю от большого города.
King Просветленный (42660) 16 лет назад
Если бы был физически здоров, то с ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
Пользователь удален Ученик (182) 16 лет назад
сама из деревни. сейчас живу в городе. с удовольствием ездию в деревню.была бы работа сталаб жить там.
Консультант Мудрец (14367) 16 лет назад
Природа хорошо,но условий нет
Изабелла В. Просветленный (29941) 16 лет назад
нет, я даже лето там не моу проводить....мне не хватает динамичности и энергии большого города....