знаки в Вашей жизни... обращаете ли Вы на них внимание, прислушиваетесь к ним, важны ли они для Вас?

Арб Просветленный (35118), закрыт 17 лет назад
наверное, можно сказать, что мир пытается общаться с нами с помощью знаков... но мы настолько зашорены... что совершенно не видим и не замечаем их...
Лучший ответ
Наталья Лелявина(Сынкова) Ученик (235) 17 лет назад
В этой жизни нет ничего случайного.... И знаки, жаль что их мало кто анализирует.. . По большей части люди сначала делают, и лишь потом думают.... А хотелось бы конечно наоборот
Остальные ответы
Задумчивая Мудрец (16141) 17 лет назад
я ,как правило, уже после случившегося вспоминаю, что... то были знаки
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) 17 лет назад
Конечно!
Вот, дорожные, например. Пойди-ка, не обрати на них внимание!
Или в поликлинике. Невнимательно прочтешь пиктограмму - вместо флюорографии угодишь на ректоскопию.
Андрей Королев Профи (662) 17 лет назад
Вы правы.. Это так.
Мы не замечаем "знаки".. но их не пропускает "мимо".. наше подсознание.. Эт точно!...На подсознание - все знаки ловятся.. .и откладываются.. в "коробочку"..
luksuss Просветленный (22902) 17 лет назад
Да, обращаю. Хотя я не суеверная. Наверное, можно научиться лучше понимать такие знаки
ucha Мыслитель (7225) 17 лет назад
Да. И в самом практическом смысле. Если Вы понаблюдаете повнимательне, обнаружите, что Вам пытаются помочь. Это не подсознание. Это-другая реальность.
ВИКТОРИЯ Мудрец (12775) 17 лет назад
правильно говоришь , я это поняла, людям для своего же спокойствия ,нужно быть чуточку внимательным к тому, что их окружает , и то что происходит вокруг.
Наверно сознание этого пришло комне после прочтения Алхимика ,Пауло Коэльо.
Любовь Беспалая Просветленный (21764) 17 лет назад
Ну, например, счастливый билет в трамвае или искрення улыбка незнакомца на улице-это значит, что все будет ХОРОШО!!!!