Кризис в отношениях - как с ним бороться и как избежать?

Марина Александрова Мыслитель (7597), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лили Ученик (144) 17 лет назад
Избежать кризиса нельзя, он все равно рано или поздно настанет. Просто нужно вынести из него как можно больше конструктивных решений. И отнестись как к урокам жизни. Главное Любовь.
Остальные ответы
оля Оракул (79629) 17 лет назад
бороться и избежать
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 17 лет назад
бороться...слово то какое воинственное...чем делать аборт,лучше предохраняться...так и в отношениях...зачем доводить до кризиса????учитесь не просто слушать , но и СЛЫШАТЬ....и не надо переделывать людей...не предъявляй претензий...будь всегда позитивна...не упрекай и не доставай его своей любовью...то есть не грузи своим счастьем...и кризиса никакого не будет....на себе проверила)))
Пользователь удален Профи (776) 17 лет назад
Кризис....сама все время задаюсь этим вопросом....Поробовать поговорить и выяснить все неприятные моменты. У моего знакомого так было. Кризис неимоверный. Они поговорили, решили расстаться. А потом созвонились и стали разговаривать на уровне друзей:))) Совершенно нормально, без скандалов удалось выяснить многое, что в близких отношениях обсудить не удавалось. А в конце разговора (несколько часов болтали) решили, что с расставанием поторопились :))) бывает же такое!!!!Может и Вам попробовать совершенно серьезно вместе обсудить ситуацию... Желаю удачи :) в этом нелегком труде :)