Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сегодня лопнуло терпение

Александр Пикалев Мыслитель (5032), закрыт 16 лет назад
Постоянные упреки одному мне из всего офиса за интернет-траффик привели к моему написанию заявления на увольнение. В конторе 20 сотрудников. Траффика сжигается 35 гигов в месяц. Я сжигаю полтора. И почему упрёки всегда мне? Правильно ли я поступаю написав заявление на увольнение?
Scapegoat Мастер (2386) 17 лет назад
35 гектаров на 20 человек????вы че там порнуху оптом выкачиваете? да у нас заводы огромные максимум 20 выедают... лучше не заевление пиши а посоветуй нормального сисадмина нанять чтоб закрыл нафик всем доступ в инет.. на сэкономленные деньги начальник сможет вас в бар водить каждую пятницу на корпоративы.
Алена Портнова Мудрец (14869) 17 лет назад
все равно ты этим ничего не доказал....к сожалению....но нервы дороже, а работу всегда найдешь!!!
xarkonnen Просветленный (25544) 17 лет назад
не нарушай одиннадцатую заповедь, не будет упрёков. одиннадцатая — она важная самая, всё простят кроме неё. она очень простая: «не попадайся» ;-)
Роман ЧЕ Мастер (1835) 17 лет назад
Если это единственная причина, то это не очень умно
Виктория Профи (798) 17 лет назад
ЕСЛИ вЫ БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ, ТО ПРАВИЛЬНО. а НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК С РАБОТОДАТЕЛЕМ НЕ ПРОБОВАЛИ? НАПИШИТЕ ЕМУ СЛУЖЕБНУЮ ЗАПИСКУ.
Мавлюда Мастер (2399) 17 лет назад
Ты поступил неправильно, надо было просто доказать, какую конкретно часть сжигаешь ты. а этим ты просто доказал свою вину.
Москва Мастер (1374) 17 лет назад
Нет, увольняться не надо. Тем самым Вы расписываетесь в полном бессилии. Заберите заявление, отредактируйте свое рабочее время ( или сделайте "фотографию рабочего дня"). Как выше посоветовали -напишите и приложите к этому служебную записку - и на стол начальнику. Пусть разбирается. Поверьте- вы не только останетесь на работе, но и самоутвердитесь, а это немаловажно. Ведь при поступлении на другую работу Вы не застарахованы от того, что с Вами поступят точно так же.
Похожие вопросы