Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Назовите рок-музыкантов, которые сочиняли музыку под действием наркотической эйфории?

La Milla Мудрец (16123), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Высший разум (125518) 13 лет назад
Активно пропагандировала это дело разве что группа Blue Cheer (так один из сортов ЛСД называется). А вообще для продвинутых музыкантов, адреналин в крови - самый сильный наркотик) Настоящая, драйвовая музыка плохо совместима с наркотой.
Остальные ответы
che Gevara Мыслитель (6025) 13 лет назад
курт кобейн со своей нирваной!да и многие так делали!где орк, там наркота...
Пользователь удален Просветленный (30743) 13 лет назад
Джим Моррисон, Курт Кобейн, Дженис Джоплин, Сид Вишез :-)
Андрей а Гуру (3034) 13 лет назад
Да проще было бы наверно назвать тех, кто не сочинял.... хотя.... я бы сказал - ВСЕ!!!
Nut Rocker Мудрец (10780) 13 лет назад
Ну что вы все... Я не знаю. И вобще какая разница под чьим действием они их сочиняли? Смешно((
Мария Яковлевна only Red Мыслитель (8337) 13 лет назад
все лучшие рок- произведения написаны под дествием наркоты. почти все
A Просветленный (21498) 13 лет назад
Согласен со словами из песни Tool : "если Вы верите, что хоть одна удачная композиция была сочинена без стимуляторов, возьмите все свои диски и сожгите их!"

Все выдающиеся мзыканты имеют такой порок - наркотики, алкоголь, психические отклонения и пр.
Dmitriy Dranov Гуру (2806) 13 лет назад
Назовите практически любую известную команду игравшую в период 69-99, не ошибётесь
Louie Louie Просветленный (26200) 13 лет назад
конешна же Лу Рид!!! The Velvet Underground. весь первый диск токо под этим делом и был записан. не гря уже о главной песни с него Героин
. Просветленный (27091) 13 лет назад
добавить то и нечего....
Источник: ыыыыыыыы)) ) Странник.... от слова странный.. да?... Кристи-не слушай.. . это чернуха!!!
azzazzel Мастер (1112) 13 лет назад
дааа... это порок многих... из тех лет.. особенно зарубежка, но надо отдать им должное, музик был, что надо.
P.S
обратила внимание, что сейчас по моему эта дрянь уже меньше пропагандируется и употребляется
в муз. среде....
Пользователь удален Знаток (257) 13 лет назад
Наши годы: Алексей Никонов (ПТВП)
Не уверен на сто процентов, что это так... но всё равно я так считаю...
Пользователь удален Знаток (318) 13 лет назад
есть что добавить. Агата Кристи. послушай, мне кое-что у них нравится
Олег Борисович Знаток (381) 3 года назад
Поздравляю всех - рох хитов вы более никогда не услышите - потому что рок музыканты сейчас не употребляют наркотики! ХУ Й ВАМ ВСЕМ А НЕ РОК ХИТЫ!
Похожие вопросы
Также спрашивают