чем отличается белое вино от красного?

Пользователь удален Профи (620), закрыт 17 лет назад
я типо во вкусах хочу разобраться...какое вино купить для романтического ужина ?
Лучший ответ
Екатерина Умралиева Гуру (2976) 17 лет назад
Вощем надо подбирать что есть будуте, если мясо то красное, если рыбу то белое))) А ваще белое легче, романтичнее что ли))) А красное - страсти больше придает и отличное кровообращение, вот и думай, чего те больше хочется))))
Остальные ответы
Анна Оракул (63668) 17 лет назад
Цветом и вкусом.
Для романтического вечера лучше красное.
Удачи.
Наталья Козырева Мастер (1371) 17 лет назад
для романтичного принято красное..
AlisaMi Мастер (2213) 17 лет назад
красное покупай,изабелла красное полу сладкое
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 17 лет назад
от белого станеш бледной, от красного станет стыдно...
Пользователь удален Мастер (1844) 17 лет назад
А всё зависит от того , что будет на столе!
Davidov_boris@list.ru Мыслитель (7558) 17 лет назад
Белое - рыба!!!!Красное- мясо!!!!Но самое главное что кому какое нравится!!!!Вот и все!
Кристина Мастер (1395) 17 лет назад
Вообще по идее белое вино отличается от красного цветом.. =)
Ну а для домашнего ужина я считаю, что красное вино лучше =)
Пользователь удален Знаток (370) 17 лет назад
вкус... это конечно главное для романтического вечера ...приятный аромат и хороший букет в вине очень хорошо улавливают вкусовые рецепторы ...ну а дальше ...легкая эйфория желудка и не только ...главное чтобы еда не подгорела )))
Источник: ну по нику же ясно какой источник )))