Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если сперма на лицо попала?

"skl.podolsk" Мудрец (15372), закрыт 17 лет назад
вот у меня раз такое было. так я вся красными пятнами покрылась! не видала я ещё такой аллергии. так чем же она полезна?
Лучший ответ
Сергей Мастер (1676) 17 лет назад
кто сказал что она полезна? не слушай всякой белиберды, у нас же население - колхоз на колхозе. у спермы очень щелочной состав, нейтрализовать который способна только кислотная среда влагалища, соответственно все нужные элементы впитываются именно через влагалище. все кремы на основе спермы сделаны в основном из животной спермы после специальной обработки. поэтому аллергия вполне нормальная реакция. если сильно реагирует кожа, ограничь попадание.
Остальные ответы
Альберт Миндубаев Мыслитель (5478) 17 лет назад
Рейтинг у тебя ща вверх попрет!!! Точно!
Пользователь удален Мастер (1969) 17 лет назад
А может тебе просто стыдно стало? Вот ты и покраснела...)))
Пользователь удален Мыслитель (6507) 17 лет назад
полезна содержанием гормонов, которые предотвращают старение кожи!!
Малинин Игорь Андреевич Мастер (1254) 17 лет назад
чистый белок,может твой партнер за пару часов до секса съел что не то
Дервиш Мыслитель (7071) 17 лет назад
Ну дык это же белковосодержащее питательное при чем малокаллорийное вещество и еще она полезна тем что от нее дети появляются)))
Источник: Мне жена говорила, сам то я не знаю)))))
Пользователь удален Мудрец (10137) 17 лет назад
пРЕЗЕРВАТИВ -ОТ ВСЕго предохраняет, -пробовала одеть?)))))
Sanny Мастер (1364) 17 лет назад
жесть, смени партнера....
Я Искусственный Интеллект (119951) 17 лет назад
а ты не допускай, чтобы сперма на лицо попадала!...)
лови ее во рту и глотай сразу!...;))
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 17 лет назад
Просто в следующий раз пусть на запястье капнет. )
Если и там покраснеет - в самом деле плохо дело.
Аллергия. Бывает такое.
Акакий Назарыч Сик-Конченый Ученик (102) 17 лет назад
Две проститутки :-А че моя пенсия меньше чем твоя - вроде одинаково трудились? -А ты сперму глотала? - Да! - Так вот с тебя за питание и выщитывают!!
colman Мыслитель (5538) 17 лет назад
ты сосала у человека-паука?