Вопрос девушкам...

Еквтерина Подолян Мастер (1232), закрыт 17 лет назад
Вы когда-нибудь дрались с девушкой? Из-за чего?
Лучший ответ
Calipso Calipso Мастер (1403) 17 лет назад
да, и не раз...
МС по таеквондо... а вот мальчики меня стороной обходили:(
Остальные ответы
Екатерина Юрьевна Мастер (1794) 17 лет назад
Да! Но не из-за мужиков, это низко и себя не уважать.
Таня Просветленный (32063) 17 лет назад
два раза - один из-за мужчины, второй - из-за принципов
KISOLDA Гуру (4837) 17 лет назад
Никогда до такого не опускалась. Всегда решала вопросы путем переговоров.
Пользователь удален Мудрец (11072) 17 лет назад
нет , но очень хотелось накостылять ахь да один раз пощечину дала
Анна Мастер (2336) 17 лет назад
да,в 3-ем классе изза мальчика.потом поняла что падать ниже плинтуса и с кем то драться,не для меня.пускай за меня деруться
MK Гуру (3845) 17 лет назад
из за ее любовника,она набросилась перая,я сорвала с нее очки,а потом мы обе наказали того,кто до этого допустил и из за кого это произошло...
Veronichka Знаток (343) 17 лет назад
да дралась, из-за одного красавца:) потом, правда, мы с ней подружились:)
Пользователь удален Гений (65357) 17 лет назад
Да, в подростковом возрасте. Так, просто, для поддержания авторитета. Из-за парней еще не приходилось :))
Наталия Т Мастер (2271) 17 лет назад
заступилась за сестру
Elena Гуру (2750) 17 лет назад
в школе еще! даже не помню по какому случаю!
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 17 лет назад
Никогда, даже если была попытка с другой стороны вступить в драку, максимум - оттолкнула. Считаю, что это выше моего достоинства, да и где здесь представление о женственности.
Елена Мудрец (11981) 17 лет назад
нет! драться - себя не уважать!!!
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Ужас!!! Ни за что бы так не опустилась, часто видела такие драки на дискотеках(((
Сейчас могла бы подраться, если б кто-то задел моего ребенка.
Леся Гисматулина Мыслитель (7074) 17 лет назад
Ну пришлось усмерить....так как стояла на входе администратором(Сами понимаете студенческие вечеринки))Там студенты первокурсники уже через 15 минут пьяные,вот и приходилось))))
Анна Лагуткина Мастер (1116) 17 лет назад
Нет. Это низко. Девушка должна быть девушкой, а не бабой, чтобы драться!
ГраНатка Гуру (4287) 17 лет назад
один раз..лет в 15 на дискотеке..из-за глупости
Мартовская кошка Мастер (2246) 17 лет назад
Нет, но очень хотелось бы посмотреть
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 17 лет назад
ой, я в школе, в классе 10 дралась. это было жестоко - за волосы и т.д. но из-за чего - не помню! :-))))))))) вроде, из-за учебника... но не из-за парня, точно. у меня тогда еще не было парней.
Надя Мастер (2434) 17 лет назад
было однажды, защищала свою сестру. Так переклинило из-за злости...
Лана Рос Знаток (391) 17 лет назад
Да, пусть не перечит "крупной" весовой категории