Если бы нас лишили чувства боли....

Пользователь удален Мастер (1783), закрыт 17 лет назад
от этого мы стали бы ещё ожесточеннее?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (777) 17 лет назад
Мы бы несли разрушения по всей земле, раздирали бы друг друга в клочья за блага цивилизации... У женщин не просыпался бы материнский инстинкт... Жизнь не ценилась бы уже... В общем мы бы уничтожили бы друг друга, причем самыми жестокими способами!
Остальные ответы
SV Гуру (4177) 17 лет назад
лучше бы лишили чувства похмелья ))))))))))
Катюня Профи (889) 17 лет назад
Нет, мы просто скоро умерли бы.Боль-естественный защитный механизм организма.Если обжегся человек, то в огонь не полезет.А представь, если не почувствует ожога?
Svetlana Heijink Мыслитель (5163) 17 лет назад
ожесточеннее мы бы стали, если б нас лишили чувства душевной боли.
Зорина Маргарита Мастер (1611) 17 лет назад
Мы стали бы свободными, тупыми и смелыми