А у вас тоже так бывает...?

Михалыыыыыччччч!!!! Просветленный (30136), закрыт 16 лет назад
вроде в кабак зашли посидеть по кружке пива вмазать. Вот по 3 кружки выпили и началось - пока все кабаки не объедешь, домой не вернешься. Что за дурная привычка!

А домой приедешь, ещё с собой полтораху привезешь. Итак уже стоять на ногах не можешь - нет всё-равно надираешься еще сильнее!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Просветленный (42949) 16 лет назад
кружка пива - нормально, поллитра много, литр - мало....)))
Igor Профи (939) 16 лет назад
Знакомая история) Правда, она осталась в студенческом прошлом!
оля Оракул (79629) 16 лет назад
надираешься еще сильнее
africa Мыслитель (6731) 16 лет назад
ага, а с утра из полторахи половина не допита а еще две не открывал:))))) ) та же тема:))) )

СТО ГРАММ НЕ СТОП КРАН, ДЕРНЕШ НЕ ОСТАНОВИШСЯ!!!
Екатерина Умралиева Гуру (2976) 16 лет назад
Я уж изпереживалась, что у меня у одной такое)))))))))))))
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Иногда. Только кабаки не люблю, дома как начинаем с сеструхой, трудно остановиться! Пово любим!
Мотильда Мастер (1147) 16 лет назад
хорошо гуляешь!!! у меня такого не бывает т.к. пиво не люблю
ирина сальникова Мастер (1695) 16 лет назад
выходные только так и проводим, только не пиво, а шампанское, а потом коньяк
ОБЛОМАШКА Просветленный (22433) 16 лет назад
Михалыч, ну ты ващееее.... гулять так гулять) ) правдо у мя не так))
TROLL Просветленный (43511) 16 лет назад
Здарова Михалыч!
такая же хрень, чё делать, вообще не ясно)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Светлана Гуру (4134) 16 лет назад
хм....а я бросила пить, курить и матом ругаться)))) чёрт!
Ирунчик Пупс Гуру (3030) 16 лет назад
бывает как начну и....но сейчас стараюсь вообще не пить!
V. Мыслитель (8498) 16 лет назад
Гыыыыыыыыыы... =) Знакомо...