Аська в мобильном...

Надежда Мастер (1085), закрыт 17 лет назад
Как сделать аску в телефон? ? Это будет дешевли чем SMS??
Лучший ответ
Дмитрий Алексеевич Мастер (1739) 17 лет назад
www.jimm.org
Выбирай самый верхний вариант (самая последняя версия)
Выбирай со всеми модулями
Скачивай
Заливай в тел. как Java
Устанавливай
Настраивай
В настройках Джима ищи "Учётная запись" и UIN-это номер аски, Пароль-пароль
Нажимай Сохр.
Готово
Нажимай "Подключиться"
Теперь, когда телефон программно, а вы морально готовы продолжать, запускаем Jimm. Настройка Jimm представлена следующими пунктами: Учётная запись, Сеть, Интерфейс, Горячие клавиши, Оповещения, Трафик и Часовой пояс. Теперь подробнее о каждом пункте.
Учётная запись: здесь вы вводите свой ICQ номер и пароль – пожалуй, ключевой пункт в настройке Jimm.
Сеть: здесь, как правило, настраивать ничего не приходится; оставляем стандартные параметры и переходим к следующему пункту.
Интерфейс: настройка Jimm «под себя» (варианты отображения списка, настройки чата, цветовая схема) .
Горячие клавиши позволяют закрепить за кнопками 0, 4, 6,*,# ту или иную функцию программы.
Оповещения: тут вы выбираете тип оповещения о сообщениях, его громкость.
Трафик: вводим длину оплачиваемого пакета «1024» т. е. килобайт (Кб) и его стоимость согласно вашему тарифному плану
Источник: У меня на телефоне тоже ася стоит. Дешевле чем SMS. Удачи!
Остальные ответы
Михаил Веселкин Мастер (2104) 17 лет назад
НУ и что что аська в мобильном у меня там еще и васька с наташкой.... и ниче все дружно живут!
lacrimosa Профи (563) 17 лет назад
Установить на телефон файл АСЬКИ с расширением JAD или JAR (смотря какой марки телефон).. . и вперед!!! !
Будет дешевле.. . АСЬКА работает через интернет.. . Трафика жрет мало...