Возникало ли у вас желание жить в другом городе???

Алена лях Мудрец (12432), закрыт 16 лет назад
у меня постояно..
Лучший ответ
Наташка Профи (917) 16 лет назад
Хорошо там где нас нет... Лучше создай уют вокруг себя и не стремись в другой город там так же....а то ,ч то ты думаешь что там лучше лишь фантазия)))
Остальные ответы
Ольга Гуру (4607) 16 лет назад
Нет, мне и в своем городе нравится!
Masha Профи (623) 16 лет назад
Вот и у меня тоже. Результат - масса переездов
FERUM Гуру (3484) 16 лет назад
я сечас живу в другом городе и вобще жизнь помотала
sate Оракул (93680) 16 лет назад
Никогда. Минск - мой родной чистый светлый и любимый
Пользователь удален Мастер (1466) 16 лет назад
Да! В Лондоне, Мюнхене, Франкфурте, Берлине.
Harz Мыслитель (6089) 16 лет назад
Иногда хочется из Москвы в Питер перебраться...."Обезяны" достали....
Семицветик Мастер (1878) 16 лет назад
Я только об этом и мечтаю. Живу на Кавказе, а хочу жить в России, а если точнее то с удовольствием уехала бы к своей тети в г.Моршанск Тамбовской обл.
Olga Eremina Мастер (1573) 16 лет назад
А ты Аленка где живешь-то?
Я в Сибири.
По ситуации с наступательным (на нас) настроением Китая - само-собой мирным, так и хочется либо выучить китайский, либо уехать за Урал на Запад!
alexander bozhenkov Мастер (1583) 16 лет назад
Да, регулярно хочется свалить из своего мухосранска в допустим копенгаген
Юна Мыслитель (6336) 16 лет назад
Оно меня очень редко покидает.
NeTakaJa Оракул (92624) 16 лет назад
ono voznikaet periodi4eski, potomu 4to zhivem v malenkom gorodke (proshe govoria - derevnia), no teper' otsiuda nikuda - u muzha z/p o4en' xoroshaja, a zdes' v UK slozhno takuju najti prostomu imigrantu, tak 4to poka za eto i derzhimsia, ved' ja ne rabotaju, sizhu doma s malenkim rebenkom....mozhet v budushem i pereedem ;-)
ОЛМИ Мастер (1437) 16 лет назад
Очень хочу! чтобы не встречать знакомые морды на каждом шагу!
Особенно бывших кавалеров с новыми подругами, когда вечером в халате выносишь мусор!!!!
Только пусть этот город будет чьей-нибудь столицей!!!