у меня кот сухой корм ест мало, а мягкий, слизывает только желе, молоко не пьет, рыбу не ест- это не прикол что делать

Пользователь удален Ученик (62), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
M У M И - M A M A Гений (79215) 17 лет назад
Котов нельзя кормить рыбой и кормами, только сырым мясом-говядиной, сердце, почки, курицей, индейкой. Еще посади ему травку для кошек- продается.Некоторые любят каши.
Остальные ответы
Калина Жигалина Мастер (1131) 17 лет назад
Мясом сырым кормите. Это они т очно любят! Моя бежит сразу кушать, как только слышит, что ее мяско достали.
Злокот Гуру (4801) 17 лет назад
Гурман, однако. Уважайте в нем это)))
Пользователь удален Мастер (1539) 17 лет назад
попробуй покормить чем-то легким...как диета может рис..не помогает-тогда к ветеринару
Оксана Алексеевна Гуру (4867) 17 лет назад
мля такая же фигня, вот тока я его сухими кормами не кормлю, а мягкие редко покупаю,
но зато у этот заранец жретьсь тока мьясо, и курицу, ну и естевсвсвсвственно Итаминчики
Tatyana Girka Гуру (3508) 17 лет назад
Тяжелый случай, придется Вам ему мышек ловить:))
Scarli Профи (980) 17 лет назад
Он у тебя избалованный. Ты ему все предлогаешь только то, что он ест. Поставь то, чем ты бы хотела чтоб он питался. Не ест-убери в холодильник (закрой крышкой или пленкой, чтоб не заветрелось) , потом опять поставь. Пару дней поголодает и все есть начнет.
У меня тоже самое, не ест, что ей даем, а когда из дома уходим все оставленное съедает. Когда кто-то дома всегда что нибудь выпрашивает. 2 lдня подряд одно и тоже вообще не ест. Каждый день разное, только не дешевые корма.
Еще еда должна быть не заветренная, даже сухой корм.
Светлана Борзенкова Просветленный (35455) 17 лет назад
Может зубы болят? Жевать же надо. Или корм низкокачественный. Мой кот Китекет никогда не ел, зато Хиллс с удовольствием
Светлана Неустроева Мастер (1224) 17 лет назад
У меня точно такой же случай. Я ничего не делаю. Съел желе, кусочки не съел - засохли-выбрасываю. Но кот у меня старый 17 лет. Нижних 2 зуба выпало, поэтому я не зверствую, жевать то ему не чем. А сухой корм покупаю для котят он более мягкий и консервы беру для котят т. к. они мелкими кусочками да только желе. Мясо мой не ест.